аукцион - Страница 3 - Форум
Суббота, 18.05.2024, 14:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » аукцион (работа на аукционе)
аукцион
ecash

Дата: Среда, 02.09.2009, 15:23 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Можно поискать старые часы,самовары,фотоаппараты,ордена,медали,старые значки,марки и если подумать еще массу вещей из которых можно сделать бабло.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
just

Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:16 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Старый хлам продавать только в качестве посредника еще может быть что-то и поймаешь,а покупать и перепродавать шляпа,овчинка выделки не стоит.

Добавлено (10.09.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Попасть в статус продавца,тоже не так-то просто,если Вы решили продавать товары на ebay,потому что принимать платежи через paypal,жителям России запрещено,а чтобы принять платеж посредством кредитной карты,нужно выслать факс в америку со всеми своими данными,только после этого можно продавать.

Добавлено (11.09.2009, 09:16)
---------------------------------------------
По провинции(деревни)можно пошукать,может,что раритетное и осталось.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Putina

Дата: Вторник, 15.09.2009, 08:13 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Попробую поискать клиентов,посредством расклейки объявлений,на улице.
Прикрепления: 6437361.jpg (30.7 Kb)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
007

Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:21 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
droshipping,где найти реальную фирму?
Прикрепления:


Считайте всех людей честными людьми, но живите с ними как если б они были мошенниками.

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
Nata

Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:34 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да вот если работать от настоящей дропшиппинговой фирмы,желательно американской или европейской было бы не плохо,даже можно без аукциона,можно торговать даже не имея товара в наличии,не надо перелопачивать объемы товаров,платить аренду и т.д.Но заключить договор с дропшиппинговой фирмой может только юридическое лицо резидент станы по месту нахождения.Вот три американские дропшиппинговые компании : www.dandh.com, www.dbldistributing.com, www.agsmembers.com.

Две первые фирмы - крупнейшие в США дропшип-поставщики бытовой электроники и компьютеров. Это так называемые "настоящие дропшипперы".
Как с ними начать работать надо думать.

Прикрепления:


Бизнес? Это довольно просто - это же деньги других.

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
work-internet

Дата: Среда, 28.10.2009, 10:47 | Сообщение # 36

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Новое в "Диспутах" на eBay.

В ближайшие недели вступают в силу анонсированные несколько месяцев назад в финальной части релиза обновлений запланированных eBay, изменения коснутся Диспутов "Товар не получен" и "Неоплаченный товар". Обещаемых нововведений достаточно много : тут и новый "Центр разрешения проблемных ситуаций" (Resolution Center) на eBay, который даст возможность Продавцам просматривать все Диспуты, вне зависимости от того, где они были открыты на eBay или на Paypal, и сокращение длительности Диспута "Неоплаченный товар" до 8-ми дней, открыть его теперь можно будет не позднее 32-х дней (вместо 45-ти ранее), также появится возможность открывать этот Диспут автоматически, Покупатель теперь не сможет оставить негативный отзыв Продавцу, если купленный товар им до сих пор не оплачен и т.д.

В eBay обещают имплементировать нововведения циклично, по очереди. В любом случае всем пользователям eBay стоит быть готовыми к тому, что привычный всем процесс ведения Диспутов претерпит изменения.

ПРАКТИКА РАБОТЫ С EBAY
Продолжаем разбор наиболее часто задаваемых вопросов :

Я уже, как год совершаю покупки на eBay, недавно я обратил внимание, что некоторые Продавцы, в дополнение ко всем своим отзывам и регалиям, прицепили себе еще и "медальку" - "Top Rated Seller". Зачем она нужна? Покупателю от этого польза есть ?

Еще весной 2009 года в eBay решили собрать всех лучших Продавцов в своеобразный "узкий круг", отличительной чертой принадлежности к которому и стал пресловутый значок "Top Rated Seller", появляющийся рядом с никнеймом обладателя.

Польза, которую получает Покупатель от данного нововведения это то, что он может еще легче идентифицировать наиболее компетентных и надежных Продавцов на аукционе eBay.

Чтобы претендовать на получение статуса "Top Rated Seller" Продавец должен отвечать определенным критериям :

Иметь в активе не менее 100-та успешно завершенных сделок за последние 12 календарных месяцев и оборот не менее $3000.
Иметь рейтинг не менее 98% и высокие оценки по шкале DSR.
Продавцы обладающие данным статусом пользуются на eBay определенными льготами, а именно :

При обращениях в службу поддержки eBay им обещаны преференции.
Дисконт до 20% на взымаемую eBay плату за продажу лота (Final Value Fee).
Возможность воспользоваться расширенной "Программой Защиты Продавца" от Paypal.
Значок "Top Rated Seller" добавляет веса Продавцу в глазах потенциальных Покупателей.

Прикрепления:


Самое полезное в жизни – это собственный опыт

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
work-internet

Дата: Среда, 28.10.2009, 10:48 | Сообщение # 37

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Обязан ли Продавец в "My eBay" отмечать, что товар отправлен или нет ?

Правила eBay его к данному действию не обязывают. Это вопрос компетентности Продавца, его стиля работы с клиентами. Если отметка об отправке товара в интерфейсе My eBay не появляется, Вы всегда можете задать вопрос Продавцу используя внутреннюю почту аукциона. Также помните, что при оставлении отзыва у Вас есть возможность указать на недочеты в работе.

Если при покупке на аукционе eBay, оплата проводится посредством платежной системы Paypal, законно ли требование Продавца возместить ему комиссию, которую он платит Paypal за получение платежа ? С меня Продавец потребовал 7% ! Это не много ли ?

Абсолютно законно, но только в том случае если Продавец ясно указал это условие в деталях оплаты лота. В противном случае Вы можете отказаться компенсировать комиссию Paypal и оплатить только цену товара + стоимость доставки. Даже если Продавец откроет Диспут о неоплате, он безусловно будет решен в Вашу пользу (Вам придется изложить в нем факт вымогательства).

Могу ли я в своем Paypal аккаунте добавить адрес доставки, находящийся в другой стране, нежели та в которой я проживаю ? Например, я живу в РФ, но хочу добавить адрес посреднической компании в США, т.к. американский Продавец не отправляет товар зарубеж.

Нет, в целях безопасности Paypal не разрешает этого делать. В любом случае при добавлении нового адреса в Paypal аккаунте будет автоматически подставляться страна Вашего проживания, без возможности ее изменить.

Альтернатива – договориться с Продавцом в устной форме. В eBay есть возможность "привязать" к аккаунту адрес доставки находящийся в другой стране, можно попросить Продавца ориентироваться исключительно на него.

Я попытался сделать покупку в американском интернет – магазине, но он отклонил мою платежную карту, хотя я без проблем использую ее при работе с eBay, Paypal, другими магазинами. Звонил в банк – там все в порядке. В чем может быть дело ?

Это достаточно обычное явление – зарубежные интернет магазины очень часто отклоняют платежные карты эмитированные в других странах, перестраховываясь и опасаясь мошенничества. Критерии по которым они это делают у каждого свои, поэтому если Вы попали в подобную ситуацию, то не ищите причину, а пойдите более простым путем – оплатите заказ другим способом, например через Paypal.

Я хочу совершить оплату через Paypal фирме по доставке цветов, которая находится в Кувейте (там работает мой друг, хочу поздравить), но при проведении транзакции Paypal выдает мне сообщение приблизительно следующего содержания : "К сожалению жителям Вашей страны запрещается переводить средства в Кувейт". Можно ли что-то сделать с этим ?

У Paypal масса ограничений и запретов далеко не всегда понятных с точки зрения рядового пользователя, однако объяснение причины всегда есть – какой-нибудь законодательный акт и т.д. Самый простой выход из данной ситуации – попробовать оплатить заказ платежной картой напрямую, минуя Paypal.

Продавец из Франции отказывается принять у меня оплату через Paypal, настаивает на банковском переводе ! Причин не объясняет. Что мне делать ? Отправлять перевод через банк ?

Отправить средства банковским переводом Вы безусловно можете, но обычно комиссия за международный банковский перевод достаточно высока (обычно $25-40). Многие Продавцы из стран ЕС предпочитают не принимать Paypal, отдавая предпочтение банковскому переводу, т.к. внутри ЕС расценки на такие переводы чрезвычайно низки. В Вашем случае, если прием оплаты через Paypal был указан в деталях оплаты лота, то Вы вправе потребовать исполнения условий сделки, если нет, по попросите Продавца об одолжении – принять оплату посредством Paypal, обещайте компенсировать комиссию. Если стоимость лота невелика, то это выйдет Вам в любом случае дешевле, чем международный банковский перевод.

Продавец оскорбил меня ! Я задала вопрос о приобретении его лота на eBay, а в ответ получила ругательство и ответ, что он не отвечает на глупые вопросы. Я могу его наказать ?

Вы можете пожаловаться в eBay (желательно, чтобы переписка с Продавцом у Вас сохранилась), а если купите у него товар – отразите этот факт в отзыве. В любом случае оскорбления и ругательства не поощряются на eBaу.

Прикрепления:


Самое полезное в жизни – это собственный опыт

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
work-internet

Дата: Среда, 28.10.2009, 10:48 | Сообщение # 38

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ОБЗОР ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОВ
Очень часто мы получаем письма и сообщения от посетителей нашого сайта, в которых они просят нас расширить кругозор и рассказывать на только о аукционе eBay, а и о популярных зарубежных интернет магазинах, в которых пользователи из РФ, Украины, Казахстана, СНГ и других постсоветстких стран могут самостоятельно приобретать товары. О положительных моментах работы с этими магазинами и о "подводных камнях", о которых лучше знать заранее.

Мы решили внять этим просьбам и добавить соответствующий раздел в нашу рассылку, где мы будем рассказывать о популярных зарубежных интернет магазинах и проводимых ими акциях и распродажах.

Если при заказе товаров у Вас возникнут сложности с определением соответствия между американскими, европейскими и российскими размерами одежды и обуви, Вам безусловно пригодится наша статья :

Таблицы соответствия размеров одежды и обуви : США / Европа / Россия

ShiekhShoes.com

Категория : Обувь, аксессуары.

Местонахождение : США.

Доставка : Россия, Украина, СНГ, весь мир.


Оплата : платежная система Paypal, кредитные карты Visa, MasterCard, American Express.
Shiekh Shoes - пожалуй один из наиболее проверенных нашими соотечественниками американских интернет – магазинов обуви. Те, кто привык заказывать товары зарубежом онлайн делятся на две категории : одни ни разу не заказывали товары в этом магазине, другие имеют в своем активе множество заказов и практически нет тех, кто заказывал всего раз.

Преимуществ у этого магазина достаточно много :

Предлагается достаточно лояльная, относительно других интернет магазинов, стоимость международной доставки из США – всего $29.95 (до 6-ти пар обуви), для заказов от 6 до 9 пар – $49.95

Огромный выбор – более 150-ти брендов, мужской, женской, детской обуви и аксессуаров (сумки, головные уборы и т.д.) Представлены, как товары демократичных брэндов : Adidas, Reebok, New Balance, Levi's, Diesel так и премиум и люкс класса : Ed Hardy, Lacoste, Polo Ralph Lauren и др. Также в продаже есть косметика.

Отсутствие проблем с расчетами – можно оплатить заказ, как кредитной картой напрямую, так и посредством Paypal.

Высокая скорость обработки заказов.

AutoGeek.net
Категория : Автозапчасти, аксессуары.

Местонахождение : США.

Доставка : Россия, Украина, СНГ, весь мир.

Оплата : платежная система Paypal, кредитные карты Visa, MasterCard, American Express.
AutoPartsWarehouse - очень крупный американский онлайновый автомагазин запчастей и аксессуаров для ремонта и тюнинга, товаров для ухода за кузовом и салоном и т.д. Для Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Honda, Ford, Nissan и десятков других марок автомобилей. Низкие цены и действительно огромный выбор сделали этот магазин достаточно популярным среди автомобилистов из России, Украины и СНГ.

Прикрепления:


Самое полезное в жизни – это собственный опыт

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
work-internet

Дата: Среда, 28.10.2009, 10:49 | Сообщение # 39

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
НОВОСТИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ

EbayToday.ru
(Россия)
Компания EbayToday.ru переезжает в новый большой склад и внедряет инновационную систему обработки заказов, что позволит ускорить обработку товаров и вероятно повлечет снижение комиссии !
Наш вебсайт : http://www.EbayToday.ru

VashPosrednik.ru
(Россия, США, Германия)
Продолжается акция НОВИЧОК ! Для первого заказа стоимость услуг составляет 10% (без минималки) Даже если Вы приобретете брелок за 2$ - стоимость наших услуг составит всего 0,2$ !

Заказать впервые посреднику дорогую покупку страшновато. Обычно перед таким заказом "испытывают" посредника покупкой недорогой вещи. Для облегчения "испытания" и была введена эта акция.

Попробуйте наши услуги на мелком заказе! И Вы от нас уже не уйдете !
Корпоративный вебсайт : http://www.vashposrednik.ru

Свяжитесь с нами : контакты

Alfaparcel Ltd
(Великобритания)
Компания Alfaparcel Ltd временно ввела тариф, которые позволяет пересылать посылки через склад Alfaparcel Ltd в Великобритании без оплаты комиссии посреднику. Условие тарифа только одно - все посылки должны пересылаться с использованием британской почтовой службы Parcelforce Global Priority. Подробности акции на нашем сайте.

Вебсайт : AlfaParcel.com

Прикрепления:


Самое полезное в жизни – это собственный опыт

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
Nata

Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:25 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Надо попробовать ноутбуки с запада потаскать,там их уже переизбыток,у нас стоят дороговато.
Прикрепления:


Бизнес? Это довольно просто - это же деньги других.

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
work-internet

Дата: Среда, 18.11.2009, 09:11 | Сообщение # 41

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вообще есть мысли организовать коммисионку на товарах с ebay,в принципе можно не плохими вещами ассортимент сделать,пускай даже и б/у,по крайней мере лучше чем китайский ширпотреб.
Прикрепления:


Самое полезное в жизни – это собственный опыт

Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
kritik

Дата: Среда, 25.11.2009, 10:16 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Покупательский спрос в России очень уж мизерный,цены западные,а доходы основной части населения вообще ни какие,поэтому покупают в основном продукты питания,ну и одежду ширпотреб китайский,так что товары с ebay,пусть даже и беушные все равно применимы к западным потребителям.Тем более бизнес в совдепии делать вообще не возможно,только аферы работают.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
Putina

Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:56 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На частном уровне можно купил там недорого,здесь продал подороже какая-никая копейка.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
work-internet

Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:12 | Сообщение # 44

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Деньги к деньгам.
Прикрепления:


Самое полезное в жизни – это собственный опыт

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
just

Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:28 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ebay ввел для русскоязычных страницу поиска на русском языке.
http://pages.eim.ru.ebay.eu/GettingStarted
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » аукцион (работа на аукционе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024